Khaziat : Meringankan rasa nyeri pada nyeri otot, nyeri sendi, sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Dosis : 3-4 kali sehari 1 tablet, diminum sesudah makan atau menurut petunjuk dokter.
Perhatian Selama menggunakan obat ini jangan minum Acetosal atau obat lain yang mengandung Paracetamol atau Ibuprofen, juga obat antikoagulan (anti pembekuan darah) golongan warfarin.
Kemasan : 1 strip isi 4 tablet
PERHATIAN : 1. Silahkan konfirmasi terlebih dahulu ketersediaan produk yang dipilih 2. Produk yang kami jual 100% original 3. Pengiriman setiap hari dari Senin-Sabtu. Hari Minggu dan hari libur tidak melayani pengiriman 4. Cut off agar dapat dikirim hari yang sama : jam 15.00 5. Keterlambatan pengiriman bukan tanggung jawab toko, toko tidak mempunyai kewenangan di eskpedisi 6. Tidak melayani komplain TANPA Video Unboxing (videokan sebelum dan waktu paket dibuka. BUKAN SETELAH dibuka).