Procold Flu dapat meringankan gejala-gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat, dan sakit kepala. Kandungan Phenylephrine HCl berfungsi untuk melegakan hidung tersumbat (LEBIH AMAN dibandingkan dengan Phenylpropanolamine). Dosis pas, efektif, dan tidak berlebihan untuk mengatasi flu dan gejalanya dengan aman. Kemasan pas untuk konsumsi 2 hari. DOSIS amp; ATURAN PAKAI: Dewasa dan anak diatas 12 th: 3 kali sehari @1 kaplet. Anak 6-12 th: 3 kali sehari @½ kaplet. KOMPOSISI: Chlorphenamine maleate 2mg, Paracetamol 500mg, Phenylephrine hydrochloride 10mg. _____________________ Procold Flu amp; Batuk dapat meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan batuk tidak berdahak. Kandungan Phenylephrine HCl yang berfungsi untuk melegakan hidung tersumbat (LEBIH AMAN dibandingkan dengan Pseudoefedrin HCl). Dosis pas, efektif, dan tidak berlebihan untuk mengatasi flu dan gejalanya dengan aman. Kemasan pas untuk konsumsi 2 hari. DOSIS amp; ATURAN PAKAI: Dewasa dan anak diatas 12 th: 3 kali sehari @1 kaplet. Anak 6-12 th: 3 kali sehari @½ kaplet. KOMPOSISI: Dextromethorphan HBr 10mg, Paracetamol 500mg, Phenylephrine HCl 10mg. *Simpan di bawah suhu 28ºC dan hindarkan dari sinar matahari
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan