PANADOL EXTRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, dan sakit pada otot serta menurunkan demamKomposisiParacetamol 500 mg, Caffeine 65 mg.Dosis :Dewasa dan anak-anak > 11 tahun :3-4 x 1 kaplet/hari Jangan lebih dari 8 kaplet dalam 24 jamAturan Pakai:Sebelum atau sesudah makan.Perhatian :Tidak dianjurkan untuk penderita alerhi Paracetamol, penderita dengan gangguan fungsi hati.