Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 99

Subtotal

Rp52.300

NOVAGRIP TABLET Obat sakit kepala dan bersin - bersin

Rp52.300
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
Novagrip mengandung paracetamol 500 mg, Dextromethorphan Hbr 10 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg. Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala dan bersin - bersin yang disertai batuk kering.

READY STOCK
SILAHKAN DIORDER
TERIMA KASIH

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan