IREMAX 200 MG 10 TABLET mengandung kombinasi obat berupa Paracetamol dan Ibuprofen. Obat ini digunakan untuk menurunkan demam, meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri telinga, dapat pula meredakan nyeri sedang seperti migrain, nyeri haid, nyeri karna batu ginjal, nyeri pasca operasi, nyeri otot dan sendi termasuk nyeri akibat penyakit asam urat dan rheumatik Indikasi Umum Meringankan nyeri ringan sampai sedang pada otot, nyeri haid dan nyeri sesudah pembedahan Komposisi Ibuprofen 200 mg, Paracetamol 350 mg. Dosis 1 tablet 3-4 kali sehari bila diperlukan Aturan Pakai Dikonsumsi sesudah makan