Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 3

Subtotal

Rp6.000

Biogesic 500 mg 4 Tablet/Paracetamol/Sakit Kepala/Sakit Gigi/Nyeri

Rp6.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Obat Demam dan Batuk Flu Dewasa
ED: 03/2027 BIOGESIC merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan demam, dismenorea, gangguan muskuloskeletal, sakit kepala, sakit gigi, dan arthritis Indikasi Umum Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam yang menyertai flu amp; paska vaksinasi Komposisi Paracetamol 500 mg Dosis Dewasa: 1 - 2 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak (7 - 12 tahun): 0.5 - 1 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari. Aturan Pakai Obat dapat diminum sebelum atau sesudah makan Kontra Indikasi Parasetamol jangan diberikan kepada penderita hipersensitif/alergi terhadap Paracetamol.Penderita gangguan fungsi hati berat. Perhatian Pasien dengan gagal ginjal, gangguan fungsi hati Efek Samping Hematologikal, reaksi kulit, reaksi alergi Segmentasi Green Kemasan Dus, 25 Blister @ 4 Tablet Manufaktur Medifarma No. Registrasi BPOM: DBL8814702510A3

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

1 rating • 0 ulasan

5(1)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%
Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan