Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 26

Subtotal

Rp25.000

Simris Ibuprofen Suspensi Sirup | Syrup Demam & Nyeri Ringan | 60 mL

Rp25.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
=BARANG KAMI DIJAMIN 100% ORIGINAL= Simris Syrup - 60 mL. Kegunaan Simris: - Menurunkan demam pada anak-anak. - Meredakan nyeri ringan sampai sedang, antara lain nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, sakit kepala, nyeri setelah operasi, nyeri rematik tulang dan sendi, terkilir. Komposisi per 5 mL: Ibuprofen 100 mg. Aturan Pemakaian: - Anak 1-2 Tahun: 1/2 Sendok Teh (2,5 mL), 3-4 Kali Sehari. - Anak 3 -7 Tahun: 1 Sendok Teh (5 mL), 3-4 Kali Sehari. - Anak Diatas 7 Tahun amp; Dewasa: 2 Sendok Teh (10 mL), 3-4 Kali Sehari. - Harus Diminum Sesudah Makan. - Tidak Dianjurkan Untuk Anak Dibawah 1 Tahun. Isi: 1 Botol @ 60 mL. CATATAN PENTING: - Mohon untuk menanyakan ketersediaan stok sebelum memesan untuk menghindari pembatalan. - Untuk expiry date silahkan tanyakan kepada kami (dikarenakan berbeda batch memiliki perbedaan expiry date). - Silahkan tanyakan kepada kami jika anda bingung atau ada kendala dalam memilih produk mana yang cocok bagi keluhan anda. - Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan. - Membeli berarti setuju. Terima kasih :)

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan