Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 138

Max. pembelian 114 pcs

harga sebelum diskonRp14.900

Subtotal

Rp14.010

PANADOL EXTRA TAB / DEMAM / PEREDA NYERI / PUSING / SAKIT KEPALA

Rp14.010
diskon 6%
Harga sebelum diskon Rp14.900
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Semua Etalase
Deskripsi
PANADOL EXTRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.
Indikasi Umum
Obat ini digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.
Komposisi
Tiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg dan Caffeine 65 mg.
Dosis
Dewasa dan anak-anak lebih dari 12 tahun : 1 Kaplet, ditelan dengan segelas air, 3-4 kali sehari bila gejala memburuk. Tidak melebihi 8 kaplet dalam 24 jam. Minimum interval penggunaan dosis adalah 4 jam.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan.
Perhatian
Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal. Bila setelah 2 hari demam tidak menurun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang, segera hubungi Unit Pelayanan Kesehatan. Kategori kehamilan : Kategori C: Mungkin berisiko. Obat digunakan dengan hati-hati apabila besarnya manfaat yang diperoleh melebihi besarnya risiko terhadap janin. Penelitian pada hewan uji menunjukkan risiko terhadap janin dan belum terdapat penelitian langsung terhadap wanita hamil.
Kontra Indikasi
Wanita hamil dan menyusui. Tidaj dianjurkan untuk digunakan pada anak dibawah usia 12 tahun
Efek Samping
Efek samping lain yaitu reaksi hipersensitifitas seperti kemerahan atau gatal pada kulit, kulit terkelupas, kadang-kadang gangguan pernafasan atau bengkak pada bibir, lidah, tenggorokan, sariawan, memar-memar, pendarahan. Namun, reaksi efek samping jarang terjadi.
Golongan Produk
Obat Bebas (Hijau)
Kemasan
Dus, 10 Amplop @ 1 Blister @ 10 Kaplet
Manufaktur
Sterling
No. Registrasi
BPOM: DBL9424502004A1
Merah : Paracetamol 500 mg; Caffeine 65 mg. Meredakan sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, nyeri yang mengganggu dan menurunkan demam secara cepat dan efektif.

Biru: Paracetamol 500 mg. Meredakan sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, nyeri yang mengganggu dan menurunkan demam yang menyertai flu/influenza dan demam sesudah vaksinasi secara cepat dan efektif.

Hijau Cold & Flu: Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg. Meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala dan hidung tersumbat yang disertai batuk tidak berdahak.

Hijau Flu & Batuk : Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 5 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg. Meredakan gejala-gejala flu seperti, demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan batuk tidak berdahak.

Dijamin tidak kedaluwarsa

Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

227 rating • 23 ulasan

5(227)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%