Jika melihat pada komposisinya, Flutamol-P dibuat dengan kandungan Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg, dan Dextromethorphan HBr 15 mg. Keempat zat aktif ini mampu berperan untuk meringankan gejala demam, sakit kepala, batuk tidak berdahak, serta pilek dan hidung tersumbat karena influenza. Sangat cocok untuk dikonsumsi anak di atas usia 12 tahun hingga dewasa, Flutamol-P bisa Anda konsumsi sebanyak 1 kaplet tiga kali sehari sesuai dengan kebutuhan, sebelum atau sesudah makan. Simpan di tempat yang sejuk dan terhindar dari paparan sinar matahari langsung agar kaplet Flutamol-P bisa lebih tahan lama.