Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Sisa 1
Subtotal
Rp35.099
MEMUCIL 600 MG STRIP 2 TABLET EEFERVESCENT
Rp35.099
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi:
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI PETUNJUK DOKTER. Obat ini mengandung zat aktif Acetylcysteine yang dapat digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.
Komposisi:
Tiap tablet effervescent mengandung Acetylcysteine 600 mg.
Dosis:
ATURAN PAKAI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Sebagai mukolitik (pengencer dahak): bentuk tablet hisap, granul atau tablet effervescent: 600 mg sekali sehari sebagai dosis tunggal atau dalam 3 dosis terbagi. Mengobati keracunan paracetamol: larutan 5%: dosis awal: 140 mg/kg dilanjutkan dengan 70 mg/kg setiap 4 jam sekali untuk tambahan 17 dosis.
Indikasi:
Digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.
Perhatian Khusus:
Hati-hati penggunaan pada penderita asma, anak <6 tahun, ibu hamil dan menyusui.
Kemasan:
Strip @ 2 Tablet effervescent
NIE:
DKL1928208111A1
Golongan:
Obat Keras
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI PETUNJUK DOKTER. Obat ini mengandung zat aktif Acetylcysteine yang dapat digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.
Komposisi:
Tiap tablet effervescent mengandung Acetylcysteine 600 mg.
Dosis:
ATURAN PAKAI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Sebagai mukolitik (pengencer dahak): bentuk tablet hisap, granul atau tablet effervescent: 600 mg sekali sehari sebagai dosis tunggal atau dalam 3 dosis terbagi. Mengobati keracunan paracetamol: larutan 5%: dosis awal: 140 mg/kg dilanjutkan dengan 70 mg/kg setiap 4 jam sekali untuk tambahan 17 dosis.
Indikasi:
Digunakan untuk mengatasi gangguan pada paru-paru seperti cystic fibrosis (gangguan keturunan yang mengancam jiwa serta merusak paru-paru dan sistem pencernaan), emfisema (kondisi di mana kantung udara di paru-paru secara bertahap hancur, membuat napas lebih pendek), bronchitis (infeksi pada saluran pernapasan utama dari paru-paru atau bronkus), pneumonia (paru-paru basah), atau tuberculosis. Acetylcysteine dapat juga digunakan untuk mengobati keracunan paracetamol.
Perhatian Khusus:
Hati-hati penggunaan pada penderita asma, anak <6 tahun, ibu hamil dan menyusui.
Kemasan:
Strip @ 2 Tablet effervescent
NIE:
DKL1928208111A1
Golongan:
Obat Keras

Obat ini perlu resep dokter
Upload resepnya di halaman Pengiriman, ya.

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan