Atur jumlah dan catatan
Stok Total: Habis
Subtotal
Rp38.798
PRAXION FORTE SIRUP 60 ML
Rp38.798
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi: Tiap 5 mL sirup mengandung paracetamol (micronized) 250 mg Komposisi: Tiap 5 mL sirup mengandung paracetamol (micronized) 250 mg Dosis: Anak 0-1 tahun: 1/2 sendok takar, 3-4 kali perhari.Anak 1-2 tahun: 1 sendok takar, 3-4 kali perhari.Anak 2-6 tahun: 1-2 sendok takar , 3-4 kali perhari.Anak 6-9 tahun: 2-3 sendok takar,3-4 kali perhari.Anak 9-12 tahun: 3-4 sendok takar, 3-4 kali perhari. Indikasi: Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam Perhatian Khusus: Pemberian tidak lebih dari 5 x sehari, Hati-hati menggunakan obat ini pada pasien dengan gangguan fungsi hati dan ginjal Kemasan: Botol 60 mL sirup NIE: DBL0521631433B1

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan