Indikasi Umum Digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Komposisi Paracetamol 500 mg, guaifenesin 100 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg. Dosis Dewasa : 1 kaplet 3 kali perhari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet 3 kali perhari. Aturan Pakai Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker Kontra Indikasi Kontraindikasi bagi pasien yang sensitif terhadap obat simpatomimetik lain, hipertensi berat, gangguan jantung, diabetes melitus, gangguan fungsi hati berat. Perhatian Perhatian pada pasien dengan hipertensi, berat badan berlebihan, gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, konsumsi alkohol, gangguan pernapasan, pasien dalam kondisi fisik lemah, hipoksia. Efek Samping Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, palpitasi, retensi urin, kerusakan hati (karena penggunaan dosis tinggi dan jangka lama). Segmentasi Blue Kemasan Amplop @ 1 Strip @ 10 tablet Manufaktur Ifars No. Registrasi BPOM: DTL1309222704A1