Deskripsi: Limacyl merupakan obat analgesik-antipiretik yang dapat digunakan untuk menurunkan demam, meredakan nyeri seperti sakit gigi dan sakit kepala.
Komposisi: Tiap tablet mengandung Paracetamol 400 mg dan Ibuprofen 200 mg.
Dosis: Dewasa: 1 kaplet, 3-4 kali sehari bila diperlukan
Indikasi: null
Perhatian Khusus: Lupus eritematosus sistemik, gangguan fungsi ginjal & hati, riwayat gagal jantung. Lanjut usia. Anak <1 tahun. Hamil, laktasi.
Kemasan: Box @ 100 kaplet
NIE: DTL1817112504A1
Golongan: Obat Bebas Terbatas
Tips buat cek keaslian produk
Yuk, baca sebelum beli produk kesehatan ini. Selengkapnya