Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 96
Min. pembelian 2 pcs
Subtotal
Rp8.592
poldanmig strip / poldan mig obat sakit kepala migrain
Rp4.296
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 2 Buah
- Etalase: Pereda Nyeri
POLDAN MIG merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Acetosal, dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala karena migrain, sakit gigi, sakit telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya. Paracetamol merupakan analgetik dan antipiretik, Acetosal merupakan golongan obat Anti Inflamasi Non Steroid (AINS), dan Caffeine merupakan stimulan sistem saraf pusat untuk mencegah kantuk
Indikasi Umum
Meringankan sakit kepala derajat sedang dan migren
Komposisi
Paracetamol 400 mg, Acetylsalicylic Acid 250 mg, caffeine 65 mg
Dosis
3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak <12 thn
Aturan Pakai
Sesudah makan
Extra bubble wrap untuk packing yang lebih aman. Kami rekomendasikan untuk menambah extra buble warp untuk mencegah terjadinya kerusakan produk (pecah/ringsek) selama proses pengiriman https://tokopedia.link/7pxV3MTgBrb
Indikasi Umum
Meringankan sakit kepala derajat sedang dan migren
Komposisi
Paracetamol 400 mg, Acetylsalicylic Acid 250 mg, caffeine 65 mg
Dosis
3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak <12 thn
Aturan Pakai
Sesudah makan
Extra bubble wrap untuk packing yang lebih aman. Kami rekomendasikan untuk menambah extra buble warp untuk mencegah terjadinya kerusakan produk (pecah/ringsek) selama proses pengiriman https://tokopedia.link/7pxV3MTgBrb
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan