Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 69
Subtotal
Rp8.064
Flutamol 10 Kaplet - Obat Batuk & Flu - Halodoc
Rp8.064
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi
FLUTAMOL mengandung Parasetamol, Fenilpropanolamin HCl, Klorfeniramin Maleat, Gliseril Guaiakolat. FLUTAMOL digunakan untuk meringankan gejala-gelaja flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk. Obat ini bekerja sebagai analgesik (mengurangi rasa sakit), antipiretik (menurunkan demam), antihistamin (meredakan gejala alergi), ekspektoran (pereda batuk berdahak), dan dekongestan hidung (melegakan hidung tersumbat).
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Komposisi
Tiap kaplet mengandung :
Paracetamol 500 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg.
Efek Samping
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu.
Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis.
Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah:
Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin.
Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.
Bentuk Sediaan
Kaplet
Produsen
Pyridam Farma
No BPOM:
BPOM: DTL8721001904A1
Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Dosis
Dewasa : 1 kaplet, 3-4 kali sehari.
Anak-anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet, 3-4 kali sehari.
Kemasan:
Dus, 10 Strip @ 10 Kaplet
Terdapat pembatasan quantity dalam pembelian produk ini. Maksimal pembelian 2 Strip
Satuan Jual:
Per Strip Aturan Pakai
Sesudah makan Obat Bebas Terbatas (Biru)
FLUTAMOL mengandung Parasetamol, Fenilpropanolamin HCl, Klorfeniramin Maleat, Gliseril Guaiakolat. FLUTAMOL digunakan untuk meringankan gejala-gelaja flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk. Obat ini bekerja sebagai analgesik (mengurangi rasa sakit), antipiretik (menurunkan demam), antihistamin (meredakan gejala alergi), ekspektoran (pereda batuk berdahak), dan dekongestan hidung (melegakan hidung tersumbat).
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Komposisi
Tiap kaplet mengandung :
Paracetamol 500 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg.
Efek Samping
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu.
Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis.
Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah:
Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin.
Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.
Bentuk Sediaan
Kaplet
Produsen
Pyridam Farma
No BPOM:
BPOM: DTL8721001904A1
Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Dosis
Dewasa : 1 kaplet, 3-4 kali sehari.
Anak-anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet, 3-4 kali sehari.
Kemasan:
Dus, 10 Strip @ 10 Kaplet
Terdapat pembatasan quantity dalam pembelian produk ini. Maksimal pembelian 2 Strip
Satuan Jual:
Per Strip Aturan Pakai
Sesudah makan Obat Bebas Terbatas (Biru)

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan