Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 31
Subtotal
Rp5.721
Paracetamol 500mg 10 Tablet Generik
Rp5.721
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Semua Etalase
Deskripsi: Paracetamol memiliki nama lain Acetaminophen. Paracetamol adalah obat untuk meredakan demam dan nyeri, termasuk nyeri haid atau sakit gigi. Paracetamol atau acetaminophen tersedia dalam bentuk tablet, sirop, tetes, suppositoria, dan infus. Walaupun mekanisme kerjanya belum diketahui secara pasti, paracetamol diketahui bekerja pada pusat pengaturan suhu yang ada di otak untuk menurunkan suhu tubuh saat seseorang sedang mengalami demam. Selain itu, obat ini juga bisa menghambat pembentukan prostaglandin, sehingga bisa meredakan nyeri. Komposisi: Tiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg Dosis: [ lt;6 tahun]Sesuai petunjuk dokter , [6-12 tahun]Sesuai petunjuk dokter atau 1 tablet 1-3 kali sehari , [ gt;12 tahun]Sesuai petunjuk dokter atau 1 tablet 1-3 kali sehari. Aturan Pakai: Dapat diberikan dengan atau tanpa makanan. Golongan Produk: Obat Bebas Kemasan: Strip @ 10 Tablet Manufaktur: Generic Nomor Izin Edar: GBL2322729210A1 (Obat ini merupakan obat Generik. Nomor Registrasi dapat berbeda sesuai dengan ketersediaan stok di Apotek).

Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan