Deskripsi: Bisolvon Extra digunakan untuk mengencerkan dahak dan mengatasi batuk berdahak
Komposisi: Tiap 5 mL sirup mengandung bromhexine HCl 4 mg dan guaifenesin 100 mg
Dosis: Dewasa dan anak <12 tahun : 10 mL sirup, 3 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 5 mL sirup, 3 kali sehari. Anak 2-6 tahun : 2,5 mL sirup, 3 kali sehari
Indikasi: Digunakan untuk mengencerkan dahak dan mengatasi batuk berdahak
Perhatian Khusus: Wanita hamil dan ibu menyusui
Kemasan: Botol 60 mL sirup
NIE: DTL1721207437A1
Golongan: Obat Bebas Terbatas
Dijamin tidak kedaluwarsa
Obat di luar masa konsumsi? Kamu bisa lapor. Selengkapnya
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI
5.0/ 5.0
100% pembeli merasa puas
1 rating • 0 ulasan
5
(1)100%
4
(0)0%
3
(0)0%
2
(0)0%
1
(0)0%
Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan