Atur jumlah dan catatan
Stok Total: 25
Subtotal
Rp3.000
bodrex extra 1 strip isi 4 kaplet
Rp3.000
- Kondisi: Baru
- Min. Pemesanan: 1 Buah
- Etalase: Aneka Macam Obat Obatan
Deskripsi: Bodrex merupakan obat analgesik-antipiretik yang dapat digunakan untuk menurunkan demam, meredakan nyeri seperti sakit gigi dan sakit kepala. Komposisi: Tiap tablet Bodrex EXTRA mengandung zat aktif (nama generik) sebagai berikut: paracetamol 350 mg, ibuprofen 200 mg, dan caffeine 50 mg Dosis: Dewasa dan anak di atas 12 tahun: 1-2 tablet, 3 - 4 kali sehari. Anak 6 - 12 tahun: 1/2- 1 tablet, 3 - 4 kali sehari. Atau sesuai dengan anjuran dokter. Indikasi: Digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit gigi, sakit kepala, dan menurunkan demam Perhatian Khusus: null Kemasan: Blister @ 4 Kaplet NIE: DTL0622719204A1 Golongan: Obat Bebas Terbatas
Ada masalah dengan produk ini?
ULASAN PEMBELI

Belum ada ulasan untuk produk ini
Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan